Новости Верхнесиметского сельского поселения

9 мая 2018 г., среда

Митинг, посвященный памяти павших воинов, в селах Нижний Симет и Верхний Симет прошел 8 мая у памятника воинам-землякам.

Почтить память героев Великой Отечественной войны собрались ветераны и дети войны, представители районной администрации, ученики Верхнесиметской СОШ. На  митинге  прозвучали слова благодарности солдатам, отдавшие свои жизни за родную страну. Речь в память павших героев   произнес глава сельского поселения И.Р.Ахмадуллин,представитель из района директор АО «Сабинское МПП ЖКХ» И.Г.Хабибуллин и директор Верхнесиметкой СОШ Р.Н.Гарифуллин .

Минутой молчания почтили солдат, павших в дни той страшной, разрушительной войны. Затем  было выступление учеников. В конце мероприятия  было организовано чаепитие с   просмотром интересной концертной программы