Новости Верхнесиметского сельского поселения

2 мая 2018 г., среда

1 мая  на территории  сельского поселения прошел субботник по очистке территории кладбищ от мусора и разросшихся деревьев, кустарников. Многие жители села Верхний Симет  и села Нижний Симет откликнулись на этот призыв и рано утром прибыли на кладбище, кто с топором, граблями, бензопилами, лопатами и т. д. Убирали прошлогоднюю листву, траву, рубили и пилили деревья. Совет Верхнесиметского  сельского поселения благодарит всех участников, кто не остался равнодушным  к обращению администрации села.

Весенний субботник продолжается и в учреждениях поселения.   Трудовой коллектив учреждения МФЦ села Верхний Симет дружной командой раскидал последние сугробы, чтобы снег быстрее растаял, а сочная зелень начала радовать глаз. Во время обхода территории с травы убрали мусор, залетевший ветром, обломанные ветки.