Объявление.

13 января 2018 г., суббота

Объявление
Исполнительный комитет Сабинского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главного специалиста отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.
Квалификационные требования: наличие высшего образования или среднего профессионального образования, стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей муниципальной службы старшей группы не устанавливаются, знания и навыки в области информационно-коммуникационных технологий.
Дата проведения конкурса: 16.01.2018 г.
Время проведения конкурса: 09 часов 00 минут
Место проведения конкурса - здание Исполнительного комитета Сабинского муниципального района (422060, РТ, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.52, каб. малый зал).
Место приема документов: здание Исполнительного комитета Сабинского муниципального района: 422060, РТ, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.52, каб. №119 с 8.00 до 16.30 часов ежедневно до 15 января 2018 года.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(843)62-2-30-44.