Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан

4 декабря 2017 г., понедельник

С 1 по 3 декабря в Казани состоялись финальные соревнования в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан 2017 г. Соревнования прошли в таких видах как: плавание, настольный теннис, бадминтон, легкая атлетика и шахматы. В соревнованиях по плаванию   команда Сабинского района заняла 4 место. Честь нашего  района в плавании представили: Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич; Гараев Айдар Наилевич; Галиахметов Ренат Шамилевич; Сиразутдинова Альбина Накиповна,, запасные Фархутдинова Гузалия Асхатовна, Гимадиев Айзат Рамилевич, тренер Капитонов Дмитрий Евгеньевич.

В соревнованиях по легкой атлетике наша команда заняла 1 место. Призовое место команде принесли: Вагизов Нияз Наилевич; Мифтахова Наркиз Хазинуровна ; Галимова Адиля Сайфулловна ; Загидуллин Нияз Наилевич.   Тренеры Васильев Сергей Викторович  и Гарипов Марат Зуфарович.

В соревнованиях по шахматам Каримов Марат Рашитович и Хусаенова Розалия Рамиловна завоевали 1 место.  Тренер Закиров Динар Рамилевич

Заслуженное 2 место по настольному теннису заняли следующие муниципальные служащие: Шафигуллин Фаиль Фахимович; Харисов Рустем Раифович; Хузина Гульчачак Халитовна, запасные Галиуллин Алим Магсумович, Сиразутдинова Альбина Накиповна. Тренер Исмаилов Фарход Усманович

В соревнованиях по бадминтону Гасимов Равиль Мубаракович; Мавлетов Булат Миндрахманович; Зайнеева Айгуль Валерьевна, запасная Ахметшина Лилия Рафкатовна завоевали 1 место. Тренер Зарипова Гульнара Хамитовна.

В общем зачете Спартакиады муниципальные служащие Сабинского района заняли почетное 1 место! От всей души поздравляем наших победителей и желаем им здоровья, семейного благополучия и успехов во всём!