Мастер-класс по изготовлению фрески, приуроченный ко дню #Мывместе #Безбергә #ДружныйТатарстан #Мир (Отдел Культуры)

26 сентября 2017 г., вторник

В рамках республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН», 26 сентября 2017 года работники МБОУ ДО «Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» посетили ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Тургай" в Сабинском муниципальном районе", приуроченный ко дню #Мывместе#Безбергә#ДружныйТатарстан#Мир. Преподаватель ИЗО - искусства Газизова Г.Р. провела мастер-класс по изготовлению фрески с группой детей дошкольников в возрасте 4-6 лет, в целях организации творческих, развивающих занятий для детей в трудной жизненной ситуации. Воспитанники приюта и работники ДШИ с интересом окунулись в творческую работу и с удовольствием вместе с детьми выполнили её. Каждому ребенку понравилась свое произведения искусства. Руководство и воспитанники приюта остались в ожидании новых творческих встреч и мастер-классов. (Отдел Культуры)