В читальном зале районной библиотеки прошло очередное заседание клуба “Өлкәннәр” (Отдел Культуры)

14.09.2017

14 сентября  в читальном зале районной библиотеки прошло очередное заседание клуба “Өлкәннәр”. На встречу были приглашены  главный специалист отдела культуры Исполнительного Комитета Сабинского муниципального района Якубова Лилия Раифовна и ведущий методист районного дома культуры Габдулхаков Газинур Галиаскарович. Они ввели в курс ветеранов о состоянии дел в культурной сфере района, о проведённых массовых мероприятиях, об участии в различных конкурсах, об организации фольклорных ансамблей, о состоянии ремонтов и строительстве клубов в  сельских поселениях, о подготовке кадров. В конце беседы пригласили ветеранов 30 сентября на спектакль под названием  “Өмет” (“Надежда”), приуроченный ко дню пожилых людей. (Отдел Культуры)