Кадровый резерв

12 сентября 2017 г., вторник

"О конкурсе на право быть включенным в резерв на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы  в Сабинском муниципальном районе".

Комиссия по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Сабинском муниципальном районе сообщает о проводении конкурса на право быть включенным в резерв управленческих кадров на высшие и главные должности Совета Сабинского муниципального района, Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, Исполнительных комитетов поселений Сабинского муниципального района, Финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района, Палаты имущественных и земельных отношений Сабинского муниципального района согласно.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной  управленческой должности и должности муниципальной службы, их соответствия следующим квалификационным требованиям:

Требования на высшие должности муниципальной службы: наличие высшего профессионального образования, соответствующее направлению деятельности, стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Требования на главные должности муниципальной службы: наличие высшего профессионального образования, соответствующее направлению деятельности, стаж муниципальной службы на ведущих должностях или старших должностях  муниципальной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет.

На участие в конкурсе допускаются  граждане,  достигшие 18 лет.

На высшие и главные должности дополнительно предъявляются требования указанные в ст. 8 Закона РТ №50-РТ от 25.06.2013 «Кодекс Республики Татарстан о муниципальной службе».

Дата проведения первого этапа конкурса-05.10.2017 года, время проведения конкурса-9 часов 00 минут.

Дата проведения второго этапа конкурса – 10.10.2017 года, время проведения конкурса-9 часов 00 минут.

Место проведения конкурса – здание Исполнительного комитета Сабинского муниципального района (422060, РТ, п.г.т. Богатые Сабы, ул.Г. Закирова, д.52, Малый актовый зал).

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в конкурсную комиссию следующие документы:

  1. личное заявление согласно;
  2. собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией по форме согласно;
  3. копия паспорта или заменяющего его документа;
  4. копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;
  5. копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о наличии ученой степени и ученого звания.

Документы на участие в конкурсе будут приниматься до 4 октября 2017 г. секретарем конкурсной комиссии в рабочие дни  (8.00-17.00 час.)  по адресу: пгт.Б.Сабы, ул.Г.Закирова, д. 52 , каб.119.

         Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Сабинского муниципального района http://saby.tatarstan.ru/ и по телефону (84362) 2-30-44

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International