ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2020 г.
п.г.т.Богатые Сабы, Индустриальный парк «Саба»
Совещание по вопросам строительства и ремонта объектов ООО «Акташ»
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Кутдусов И.И., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Багманов А.Ф., Хасанов Р.М., Мухетдинов И.И., Якупов Р.Ш., Галиев А.Т., Хасаншин Г.Ш., Хузин И.Т., Хабибуллин И.Г., Глава Кильдебякского СП, Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района
Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
кабинет РИК
Совещание по разработке генеральных планов сельских поселений
Ишниязов М.Р.
Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., главы Кильдебякского, Нижнещитцинского, Большеныртинского, Верхнесиметского, Иштуганского, Мичанского СП, Мухутдинов И.И., Галиев А.Т., Якупов Р.Ш.
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание координационного совета профсоюзов Сабинского муниципального района
Нигаметзянова Г.Р.
Шамсевалиева А.М. (представитель), Саетова В.Р., Миникаев А.И., Арсланов И.Г.
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Расширенное заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТи Министерства лесного хозяйства РТ по итогам деятельности за 2019 год и задачам на 2020 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Гиззатуллин В.Н., Билалов Р.М.

малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
п.Лесхоз
Приезд заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Аноприенко Сергея Михайловича в п.Лесхоз
Минниханов Р.Н., Кузюров Р.А., Шадриков А.В. Задействованы: Кутдусов И.И., Гиззатуллин В.Н.
г.Казань, МИЦ
Расширенное заседание коллегии Министерства спорта РТ по итогам деятельности за 2019 год и задачам на 2020 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Каримов М.Р., Гарипов И.Р.
здание Соц.защиты, актовый зал
Единый день приема неплательщиков алиментов
Хузин М.М.
Гайнутдинова Л.Н., Файзутдинова Э.Т., Миникаев А.И., Габтерахманов Д.Р., Закирова Г.Р., Магсумова С.Г., представитель прокуратуры, Главы Иштуганского, Корсабашского поселений