октября 2019 г.
08:30
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. 4. О ходе реализации национальных проектов в Республике Татарстан в 2019 году. 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
Ишниязов М.Р., Шайдуллин Л.И., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И, Таипов И.Б., Хузин И.Т., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Каримов И.З.
10:00
пгт Б.Сабы, Плавательный бассейн «Саба»
Открытый Чемпионат Сабинского муниципального района по плаванию среди мужчин и женщин
МБУ ФОК Плавательный бассейн «Саба»