октября 2019 г.
малый зал Исполнительного комитета
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И., Закиров Ф.Ф., Шафиков А.В.
актовый зал Исполнительного комитета
Занятие с военно-учетными работниками сельских поселений и организаций
Закиров Ф.Ф.
Военно-учетные работники СП и организаций, Ахметшин А.Ф.,Садиков А.К., Фаттахова Р.Х.
малый зал Исполнительного комитета
Совещание в режиме видеоконференции по организации референдумов (сходов) по самообложению граждан
Закирзянов Р.Р., Миникаев А.Н., Главы поселений
малый зал Исполнительного комитета
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Организация процедур оценки регулирующего воздействия на муниципальном уровне"
Минэкономики РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М.
малый зал Исполнительного комитета
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с начальниками управлений (отделов) образования муниципальных образований Республики Татарстан по актуальным вопросам отрасли
Минобрнауки РТ
Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
малый зал Исполнительного комитета
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу строительства промышленных парков в 2019 году
Минэкономики РТ
Кутдусов И.И., Таипов И.Б.
г.Казань, здание ГИСУ
Совещание по сдачи актов выполненных работ КС-2, КС-3
Зам.директора ГКУ ГИСУ РТ
Ишниязов М.Р., приглашенные ОКС
актовый зал Исполнительного комитета
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Председатель Закирзянов Р.Р.
Шакиров И.Ф., Вахитова С.В., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Багманова Э.Ф., Хузин М.М., Латыпов С.З., Салимов И.Р., Каримов З.И., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И.
малый зал Исполнительного комитета
Заседание в режиме видеоконференции антинаркотической комиссии Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, заместитель председателя антинаркотической комиссии в Республике Татарстан Р.К.Нигматуллин.
МВД по РТ
Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Каримов М.Р., Шафикова Г.И., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Юсупов М.Р.
Заседание Фонда "Забота"
Хузина Г.Х.
Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К., Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш., Зам.Главы Сабинского ГП, Главы Тимершикского, Шеморданского, Мешинского , Иштуганского, Сатышевского, Юлбатского, Мичанского поселений
малый зал Исполнительного комитета
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения
Минсвязи РТ
Каримов М.Р., Загидуллин М.М., Хазиев А.Ш.
Нижне-Шитцинский СДК
Концерт Ильшата Сафина