июля 2019 г.
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Минниханов Р.Н.
Исхакова А.Р., Глава Б.Ныртинского СП, директор З.Ныртинской школы, зав. д/с с.З.Нырты, зав. клубом Ср.Нырты, Шакиров И.Ф., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф, Юсупов М.Р.(представитель), Исламова А.М., Хамданова Х.А., Крассавин С.А., Ахметов Р.Г.
Ульяновская область, р.п.Павловка
Участие в VII Всероссийском фестивале национальных культур «Поволжская глубинка»
Отдел культуры
Город Азнакаево
Участие в Международном фестивале народного творчества тюркских народов «Чатыр тауда җыен - 2019» фольклорных коллективов «Зиләйлүк» Шикшинского сельского дома культуры, «Мирас» - Мало-Шинарского сельского дома культуры
Отдел культуры
г.Азнакаево, ЦДТ, ул.Ленина, д.18
Выездной совместный Пленум Республиканского и Азнакаевского советов Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ
Сабиров Р.Х.
ОМВД района
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И., Каримов З.И., Шафиков А.В.
пгт Б.Сабы, МВД района
Итоговое совещание Отдела МВД России по Сабинскому району
Приглашенные ОМВД России по Сабинскому району
п.Лесхоз
24-ий Чемпионат и Первенство Республики Татарстан в классах «Стриж», «Пилот», «125А», «125Б» и «Honda GX200» — 1-й этап
малый зал, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"
Минфин РТ
Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Мингараева А.Н. (ЦБ СМР), ответственные лица ГБУ "Сабинское РГВО", ГАУЗ "Сабинская ЦРБ", ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж", ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ", ГБОУ "Икшурминская кадеская школа-интернат имени Байкиева К.С.", ГКУ СП «Тургай», ГКУ ЦЗН Сабинского района, ГАУСО КЦСОН "Балкыш", ГАУСО "Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно осталых детей", ГАУСО"Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов", Сабинский отряд противопожарной службы
актовый зал
Совещание со строителями
Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р.(представитель), Сунгатов Ш.А., Валимухаметова Ф.Р., приглашенные ОКС
актовый зал
Совещание с Активом района
Минниханов Р.Н.
Список приглашенных и повестку смотрите на первой строке новостной ленты
актовый зал, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
КМ РТ
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И, Гарипов М.Г., Таипов И.Б., Хузин И.Т., Мусин И.М., Каримов И.З.
стадион «Олимп»
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских и мужских команд трудовых коллективов и ИП, сельских поселений сезона 2019 года
стадион «Олимп»
Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу 2019 года