октября 2018 г.
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит: КМ РТ
Приглашенные: Минниханов Р.Н. - в Казани, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш. , Кутдусов И.И., Таипов И.Б., Хузин И.Т., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Валиев Ф.Т., Каримов И.З., Шайхуллин А.Н.
пгт Б.Сабы, МБОУ «Гимназия»
Соревнования по шахматам среди учащихся
МБУ ДО «ДООЦ», Учащиеся ОО
с.Шемордан, МБОУ Шеморданский лицей»
Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Шарафеева Рустама Расуловича
МБУДО МСЦ «Яшьлек»
актовый зал
Совещание по вопросу спуска воды на гидротехнических сооружениях
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашенные: Главы поселений (+арендаторы – за присутствие ответственны Главы поселений), Галиуллин А.М., Талипов Ильдус И., Утяганов Н.Ш., Закиров И.Г.
актовый зал
Совещание по вопросу исполнения программы о государственных языках Республики Татарстан по итогам 9 месяцев 2018 года
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашенные: Главы поселений, Миникаев А .И., Фархутдинова Г.А.
п.Лесхоз СК «Нарат»
Первенство РТ по хоккею 1 круг среди юношей 2007 г.р.
Федерация хоккея РТ
п.Лесхоз СК «Нарат»
Межрайонный турнир по хоккею, посвященного ко дню тренера среди юношей 2009 г.р.
МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК