ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2018 г.
В течении дня, г.Сочи
Турнир по хоккею среди любительских команд «Кубок Галактики»
Федерация хоккея с шайбой
В течении дня, по району
Посещения Сабинского района студентами КГАУ
Задействованы: Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Мусин Х.Г., Хасанов Р.М., Гилманов Р.Г., Галимуллин А.Р., Габдулманов Р.Н.
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Шафиков А.В., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Фаляхова А.Н.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О достижениях плановых показателей по объему инвестиций в основной капитал муниципальными образованиями Республики Татарстан»
Проводит: Минэкономики РТ
Приглашенные: Кутдусов И.И.
Сабинская ЦРБ
Совещание со строителями в Сабинской ЦРБ
Задействованы: Таипов И.Б., Юсупов М.Р., приглашенные лично ЦРБ и ОКС
актовый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
Проводит: Закирзянов Р.Р.
Приглашенные: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Романова А.Г., Салимов И.Р., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И., Равилова Г.Р., дополнительно приглашенные КДН
здание АО «Шеморданское МПП ЖКХ»
Совещание по вопросу платежей за услуги ЖКХ с участием руководителей АО «Сабинское МПП ЖКХ», АО «Шеморданское МПП ЖКХ», ЦО “ТСЖ”, ПАО «Татэнергосбыт» и службы судебных приставов
Проводит: Абитов З.М.
Приглашенные: Багманов М.М. Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х., Гайнутдинова Л.Н.
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием начальников отделов (управлений) образования исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан
Проводит: Минобрнауки РТ
Приглашенные: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
п.г.т. Богатые Сабы, парк «ОЛИМП»
Совещание по благоустройству парка «ОЛИМП» и набережной р. Сабинка
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Зам Главы Сабинского ГП, Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Хисамов Р.Р., приглашенные ОКС
малый зал
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Проводит: Военный комиссариат РТ
Приглашенные: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф.
пгт Б.Сабы, Гимназия
Осмотр здания школы
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Р., Ханафиева А.Ш., приглашенные ОКС