ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2018 г.
Турнир по хоккею среди любительских команд «Кубок Галактики»
В течении дня, г.Сочи
Федерация хоккея с шайбой
Посещения Сабинского района студентами КГАУ
В течении дня, по району
Задействованы: Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Мусин Х.Г., Хасанов Р.М., Гилманов Р.Г., Галимуллин А.Р., Габдулманов Р.Н.
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Шафиков А.В., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Фаляхова А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О достижениях плановых показателей по объему инвестиций в основной капитал муниципальными образованиями Республики Татарстан»
Проводит: Минэкономики РТ
Приглашенные: Кутдусов И.И.
Совещание со строителями в Сабинской ЦРБ
Сабинская ЦРБ
Задействованы: Таипов И.Б., Юсупов М.Р., приглашенные лично ЦРБ и ОКС
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
актовый зал
Проводит: Закирзянов Р.Р.
Приглашенные: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Романова А.Г., Салимов И.Р., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И., Равилова Г.Р., дополнительно приглашенные КДН
Совещание по вопросу платежей за услуги ЖКХ с участием руководителей АО «Сабинское МПП ЖКХ», АО «Шеморданское МПП ЖКХ», ЦО “ТСЖ”, ПАО «Татэнергосбыт» и службы судебных приставов
здание АО «Шеморданское МПП ЖКХ»
Проводит: Абитов З.М.
Приглашенные: Багманов М.М. Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х., Гайнутдинова Л.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием начальников отделов (управлений) образования исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан
Проводит: Минобрнауки РТ
Приглашенные: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
Совещание по благоустройству парка «ОЛИМП» и набережной р. Сабинка
п.г.т. Богатые Сабы, парк «ОЛИМП»
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Зам Главы Сабинского ГП, Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Хисамов Р.Р., приглашенные ОКС
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Проводит: Военный комиссариат РТ
Приглашенные: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф.
Осмотр здания школы
пгт Б.Сабы, Гимназия
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Р., Ханафиева А.Ш., приглашенные ОКС