ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2018 г.
Просмотр видеоматериалов
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Исхакова А.Р., Глава Арташского СП, директор Б.Арташской ООШ, зав.клубом ДВА Поля Арташ, Яхин А.А., Исламова А.М.,Идрисова И.Х., Гимадиева А.Ф., Давлетзянов И.И., Хамданова Х.А., Гильманов Р.А.
с.Иштуган
Совещание в Иштуганском парке по производству Китайских палочек
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Галиуллин А.М., Гиззатуллин В.Н., Глава Иштуганского СП
малый зал
Совещание с муниципальными районами в режиме видеоконференции по теме «Информатизация отрасли здравоохранения»
Проводит: Минздрав РТ
Приглашенные: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал
Республиканское родительское собрание в формате видеоконференции на тему: «Ребенок и спорт»
Приглашенные: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Хузин М.М.
малый зал
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по параметрам прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2019 – 2024 годы, прогнозу консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов и проекту бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит: КМ РТ
Приглашенные: Минниханов Р.Н., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Хузин М.М.
актовый зал
Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Проводит: Багманов М.М.
Приглашенные: Велиева А.Н., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Фаляхова А.Н., приглашённые отделом экономики