мая 2024 г.

График работы ГАУЗ "Сабинской ЦРБ" в праздничные дни:

Тэги: сабинская црб

Туктарская сельская библиотека. 08.05.24 Беседа,, Профилактика  заболеваний органов дыхания "

вторник

В Шеморданской УБ, отделении гериатрии врач Нурмухамедова Лейла Гараповна прочитала лекцию на тему сохранения здоровья легких.

понедельник

Бронхиальная астма является распространенным заболеванием. Эпидемиологические исследования последних лет свидетельствуют о том, что около 100 миллионов человек в мире страдают бронхиальной астмой различной степени выраженности, в России ею болеют около 7 млн человек. Число больных астмой и у нас, и за рубежом постоянно растет. Особенно это касается детей.

воскресенье

Врачом-наркологом Муртазиным Ильшатом Галимзяновичем организован профилактический медицинский осмотр обучающихся в общеобразовательных, профессиональных организациях Сабинского района с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

мая 2024 г.

Расписание выдачи на детское питание.

апреля 2024 г.
понедельник
Приглашаем пройти диспансеризацию!!!

апреля 2024 г.
суббота

27.04.2024 27 апреля 2024 года по всей стране проходит Всероссийский субботник. Коллективы медицинских учреждений Сабинского района продолжают работу по благоустройству прилегающей территории. В рамках Всероссийского субботника провели побелку бордюров, высадку цветов, побелку деревьев.

Тэги: сабинская црб

Защитите свой мир — вакцинируйтесь!

В соответствии с рекомендации Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Министерства здравоохранения и социального развития РФ в нашей стране, как и в других странах Европы, с 22 по 30 апреля 2024 года проводится Европейская неделя иммунизации.