Профильная смена "Яшьлек" на базе оздоровительного лагеря "Солнышко" Сабинского муниципального района

26 июля 2017 г., среда

24.07.2017 года в профильной смене "Яшьлек" прошло торжественное открытие смены.

На торжественном открытии присутствовали:

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по социальным вопросам Шарафиев Тагир Габдрахманович; Начальник отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района Гарипов Ирек Рамазанович; Глава Староикшурминского сельского поселения Нурмухаметов Нияз Наилевич; Директор молодежно-спортивного центра "Яшьлек" Маканов Динар Каршигаевич; Директор оздоровительного лагеря "Солнышко" Мустафин Ирек Ильнурович. Отряды показали концертные номера уважаемым гостям.

Так же состоялась поездка в ледовый дворец в п.Лесхоз.

25.07.2017 года в профильной смене "Яшьлек" прошел очень насыщенный и познавательный день.

С утра у детей был турнир по бадминтону, где дети показали навыки владения ракеткой и воланчиком. Днем приехали гости из г. Казань, а именно Академия Творческой Молодежи РТ при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ с проектом "Мы-Это мир", для того,что бы провести квест-игру "Все разные, Все равные". Благодарим их за интересную и познавательную игру. Вечером у детей прошел Brain ring, где дети отвечали на самые сложные и каверзные вопросы.
1 место занял 3 отряд.
2 место 5 отряд.
3 место 4 отряд. Поздравляем
!