27 апреля 2024 г., суббота

27 апреля 2024 года в г. Буинск состоялись Республиканские лично – командные соревнования по простейшим авиамоделям среди обучающихся Республики Татарстан. В составе команды  Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан» под руководством Хасанова.М.М. и Осипова П.В. приняли участие учащиеся ГБОУ «Икшурминская КШИ»  и МБОУ «Шеморданский лицей «Рост» и заняли призовые места. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

учащийся ГБОУ «Икшурминской КШИ»

Галиев Нияз- 2 место в номинации «Дальность полета»

- 2 место в номинации «Точность полета»

учащиеся МБОУ «Шеморданского лицея «Рост»

Гарифуллин Арсен - 1 место в номинации «Продолжительность полета»

Осипов Лев - 2 место в номинации «Продолжительность полета»

В командном зачете учащиеся МБОУ «Шеморданского лицея «Рост» занимают 2 место.

Поздравляем участников и их руководителей с победой и желаем дальнейших успехов в соревнованиях.