Итоги муниципального этапа республиканского конкурса генеалогических исследований «Моя родословная»

27 апреля 2024 г., суббота

Состоялось подведение итогов муниципального этапа республиканского конкурса генеалогических исследований «Моя родословная».

Комиссия, руководствуясь критериями оценки работ, в связи с качеством раскрытия целей, задач и численностью предоставленных работ в возрастных группах приняла следующее решение. Победителями конкурса муниципального этапа признать следующие работы:

1 возрастная группа

- Галимзянова Нафиса Фандусовна, «Минем нэсел шэжэрэм» (МБОУ «Большеарташская ООШ» Сабинского МР РТ);

- Шайхетдинова Лейля Альмировна,  «Моя родословная» (МБОУ «Изминская СОШ Сабинского МР РТ»).

2 возрастная группа

- Галимзянова Алия Ниязовна, «Генеалогическое древо моей семьи»    (МБОУ «СОШ-интернат для одаренных детей» Сабинского МР РТ).

3 возрастная группа

- Багманова Фируза Раилевна, «Гаилэ буыннарнын комеш чылбыры» (МБОУ «Нижнешитцинская ООШ» Сабинского МР РТ)

- Гаттарова Язиля Айдаровна, «Шәҗәрәм-гаиләм көзгесе» (МБОУ «СОШ-интернат для одаренных детей» Сабинского МР РТ)

- Мифтахова Азалия Рустемовна, «Шәҗәрә ул - үткәннәрдән киләчәккә тәрәзә» (МБОУ «Изминская СОШ Сабинского МР РТ»)

- Фатхриев Рушан Рустамович, «Буыннар тарихы – гаилэ ядкэре!» (МБОУ «Юлбатская ООШ» Сабинского МР РТ)

Работы победителей направлены на республиканский этап конкурса в ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан».

Поздравляем всех участников конкурса!!!