Завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов сезона 2024 г.(зона Шемордан).

23 апреля 2024 г., вторник

23 апреля 2024 года завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов сезона 2024 г.

На церемонии награждения присутствовали: Глава Шеморданского сельского поселения Валиев Альберт Кавиевич, Исполняющий обязанности Директора «Молодежного центра «Яшьлек» Гумерова Алися Магфуровна.

Результаты Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов сезона 2024 года.

🥇1 место - команда «Шеморданский лицей «Рост».

🥈2 место - команда "Салават купере".

🥉3 место - команда "В.Отарский ДДИ".

В номинации «Лучший игрок» награждены:

Сабирова Резеда команда «Шеморданский лицей «Рост».

Бикмухаметова Алсу команда «Салават купере».

Идрисова Сирена команда «В.Отарский ДДИ».

Камалиева Зульфия команда «Яшьлек».

Все победители и призеры, также лучшие игроки были награждены грамотами и денежными призами.

Ждём команды на районном этапе.