Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

6 марта 2024 г., среда

5 марта Директор Сабинской ЦБС Билалова Л.Р  провела экскурсию по районной библиотеке после ремонта для учеников 6 «А», «Б» класса МБОУ "Тимершикская СОШ" Сабинского района. Ребята с удовольствием слушали историю библиотеки и ознакомились с новыми возможностями для читателей. Во второй части сотрудники районной детской библиотеки провели интеллектуальную игру «Хочу все знать». Ребята окунулись в увлекательную и интересную игру, совершив путешествие по турам: «По страницам любимых книг», «Книжные ребусы», «Расшифровка», «Включи Логику», «Гонка за лидером» и другие. Каждая команда смогла показать своё умение мыслить, рассуждать, доказывать. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.  В завершении мероприятия был проведён мастер-класс «Изготовление свечей из вощины».