Делегация Сабинского района посетила Агропромышленный форум

14 февраля 2020 г., пятница

С 12-14 февраля делегация Сабинского муниципального района посетила Агропромышленный форум, организованный Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Продукцию и услуги агропромышленного комплекса в полевых условиях гостям продемонстрировали свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций и предприятий РТ и регионов России.

ТатАгроЭкспо охватывает все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки продукции и так далее.

Участники выставки ознакомились с новинками в области растениеводства и животноводства, изучили высокоурожайные сорта агрокультур, почвообрабатывающей и кормоуборочной техники. В рамках деловой программы каждый желающий смог посетить круглые столы, семинары, мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Напомним, Агропромышленный форум проводится Минсельхозпродом РТ для укрепления межрегиональных связей аграриев Татарстана и регионов России, установления деловых контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидации усилий в сфере поддержки и развития агропромышленного сектора.