Традиционный День ПДД ГБУ «Безопасность дорожного движения»

21 ноября 2019 г., четверг

В нашем Изминском детском саду “Саф чишмэ” ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. Сегодня в детском саду состоялся традиционный  День ПДД с участием начальника Сабинского отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Ягафаровой Г.Н. и капитаном полиции Гаяновой Г.Ф. по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Сабинскому району в ходе которого воспитатели провели образовательную деятельность по изучению правил безопасного проведения на дорогах, младшая группа показала дорожную сказку «Зайчик изучает ПДД». В средней группе прошло развлечение «Дорожная Азбука». А  воспитанники старшей группы помогли Маше изучать ПДД. Благодарим всех участников проекта за активность и желание донести до детей правила дорожного движения. Подарки, которые получили дети, послужат дальнейшим стимулом для активной работы в изучении ПДД.