День физкультурника-2018.

10 августа 2018 г., пятница

10 августа 2018 года на стадионе "Олимп" п.г.т.Богатые Сабы прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. На церемонии открытия присутствовали почетные гости: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов; Начальник отдела по делам молодежи  и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ирек Рамазанович Гарипов.

К данному празднику спортсмены и работники отрасли района пришли с большими достижениями. Традиционно мы их отмечаем на Дне физкультурного работника.  Итак:

1. Почетной грамотой Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награжден Исмаилов Фарход Усманович - тренер-преподавательМБУ ДО ДЮСШ «Олимп».

Также Фарход Усманович награжден Знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан». И в связи с 60 летием Фархода Усмановича награждает коллектив МБУДО ДЮСШ «Олимп» и Профсоюз работников МБУДО ДЮСШ «Олимп» в лице директора Рифата Револевича Хисамова.

2.Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награждается Халиуллин Фархат Ханзарович – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»; Также Фархат Ханзарович награждается Знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан».

3.Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награждены Мингазова Райса Хабибрахмановна – инструкторпо организации труда МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»; Также Райса Хабибрахмановна награждается Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

4.Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награжден тренер-преподавательМБУ ДО ДЮСШ «Сабантуй» Алексеев Юрий Владимирович

5.Знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» награжден:

• Кашапов Айнур Мухаматдинович – организатор физкультурно-массовых мероприятий Сабинского муниципального района;

6.Почетной грамотой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены:

• Багманов Артур Фидаелович -  специалист  по работе  с молодежью МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»;
  • Валиахметов Ришат Ринатович – заместитель  директора по хозяйственной части МБУ ДО ДЮСШ «Сабантуй»;
  • Валиуллин Азат Василович  – инструктор по физической культуре МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Плавательный бассейн – Саба»
  • Кирсанова Наталия Алексеевна – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Миннигулов Амин Ибрагимович – ветеран спорта, призер всероссийских и республиканских соревнований;
  • Романова Анна Владимировна тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Хабибуллина Чулпан Василовна - ветеран спорта, победитель и призер республиканских и районных соревнований;
  • Шакирзянов Дамир Миннегараевич - ветеран спорта, победитель и призер республиканских и районных соревнований;

7.Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены:

• Газизов Алмаз Рафисович- спортсмен, победитель и призер всероссийскихи республиканских соревнований;
  • Гусамова Адиля Сайфулловна - главный специалист отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района;
  • Димухамитов Алмаз Фанисович - заместитель директора по административно – хозяйственной частиМБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Зарипова Эльмира Фаритовна - тренер-преподаватель МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
  • Карамышев Михаил Михайлович – тренер-преподаватель МБУ ДО МСЦ «Яшьлек» (60 лет);
  • Сафина Гульназ Ильдусовна - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Тимербаев Ханиф Рифкатович – организатор физкультурно-массовых мероприятий Сабинского муниципального района;
  • Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич - ветеран спорта, победитель республиканских и районных соревнований.

8.Грамотой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены:

• Абдуллина Алсу Ракиповна - специалист по кадрам МБУ ДО ДЮСШ "Сабантуй";
  • Залалетдинова АлинаИльхамовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Исмагилова Алия Рамилевна –специалистпо кадрам МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Латипова Алсу Рифатовна- инструктор-методист МБУ «Спортивный комплекс»
  • Фатхуллина ЛилияГумаровна - заместитель директора МБУ «Спортивный комплекс».

ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И В СВЯЗИ С ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНОГО РАБОТНИКА Благодарственным письмом Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан награждены:

1. Аубакирова Эльвера Камиловна

19. Шамсиева Гульнур Гаптелвасиловна
  20. Шарифзянов Марат Раисович
  21. Шириева Люция Наилевна

ЗОЛОТЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» НАГРАЖДЕНЫ:

1. Валиуллин Азат Василович
  2. Давлетшин Азат Мухаметханович