«Открытый Чемпионат Республики Татарстан » и «Открытое Первенство Республики Татарстан» по конному спорту

4 мая 2018 г., пятница

С 23 по 26 апреля 2018 года в г. Казани прошли соревнования по конному спорту.  К участию в соревнованиях допускались спортсмены Республики Татарстан и других городов и регионов Российской Федерации.

Спортсмены «Детско-юношеской  спортивной школы «Сабантуй» тоже приняли участие в этих соревнованиях и показали хорошие результаты.

Тренер-преподаватель  МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»  Ахмитшина Кира Николаевна на лошади по кличке Колари в открытом Чемпионате РТ ( маршрут №12) заняла 1 место, в маршруте №8 заняла 3 место.

Зайнуллина Алина в открытом Чемпионате на лошади по кличке Сабрина заняла 1 место (маршрут №3), в маршруте №8 также заняла 1 место, в маршруте №12 заняла 3 место.

Танышева Олеся в открытом Чемпионате в маршруте №3 до 90 см заняла 2 место, а в маршруте №8 заняла 3 место на лошади по кличке Ханзор.

В открытом Первенстве РТ  воспитанник ДЮСШ «Сабантуй» Ахметвалиев Айрат занял три третьих места в маршрутах №3, №8, №12 на лошади по кличке Атаман.

Поздравляем наших спортсменов  с удачным выступлением на соревнованиях и желаем  успехов!