7 марта 2018 года на базе ООО «СХП Юлбат» прошелсеминар – совещаниена тему: «Подготовкак весенне-полевым работам в 2018 года»

12 марта 2018 г., понедельник

7 марта 2018 года на базе ООО «СХП Юлбат»  прошел семинар – совещаниена тему: «Подготовкак весенне-полевым работам в 2018 года»

Присутствовали: Глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н., начальник Управления Хасаншин Г.Ш.,руководители хозяйств, главные агрономы, главные  инженеры хозяйств.

Совещание проходило согласно ранее утвержденной программе. Вел семинар-совещание Начальник Управления Хасаншин Г.Ш., с анализом ремонта тракторов и сельскохозяйственных машин выступил начальник ПМО УСХиП Харисов Р.В.. Он также представил показатели расхода нефтепродуктов и электроэнергии хозяйств за 2017 год и за январь 2018 года и поставили задачу экономии энергоресурсов. Состоянием обеспеченности семенами и качестве, о накоплении минеральных  удобрении выступил консультант УСХиП Нигаметзянов Р.Ф.. Практической части семинара, машинном дворе ООО «СХП Юлбат»    рабочий план весенне-полевых работ представил главный агроном  ООО «СХП Юлбат»  ФидаильХисамиев, по ремонту техники выступилглавный инженер ХалильСабиров. В заключении выступил начальник Управления Гафур Шайхуллович  Хасаншин.