Вести недели. Шикшинское сельское поселение.

12 марта 2018 г., понедельник

11 марта 2018 года дер.Серда состоялся церемония открытие новой мечети.

10 марта в Шикшинском сельском доме культуры состоялся большой праздничный концерт жителей улицы Комсомольская деревни Алан-Елга, в котором принимали участие более пятидесяти самодеятельных артистов. В концертную программу были включены и танцы, и песни, и юмористические сценки. Рассказали также об истории своей улицы, называемом в народе “Тарлау оч”, об уникальных  жителях, были вручены подарки долгожителям из этой улицы. В ходе концерта вниманию зрителей была представлена презентация,  где были отражены природа родного села, дома, семьи из улицы Комсомольской. А в фойе дома культуры работала выставка творческих работ мастеров этой улицы и  представлена часть коллекции часов Дамира Нигьматзянова. (55 участников, 200 зрителей). Шикшинское сельское поселение.