Председатель комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов посетил ООО “Евро-акцент Саба” и селекционно-семеноводческий центр в поселке Лесхоз Сабинского района

25 февраля 2018 г., воскресенье

Сегодня  Сабинский муниципальный  район с рабочим  визитом посетил председатель комитета Госдумы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. Напомним, Бурматов прибыл в Казань с рабочим визитом, в ходе которого он примет участие в заседании круглого стола «О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги», которое пройдет 26 февраля. На встрече также присутствовали министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков, министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров, Депутат Государственного Совета РТ председатель Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Тахир Хадеев и другие. Гостей Министра сопровождали  глава района Раис Минниханов, руководитель исполнительного комитета района Марат Ишниязов. Рабочая поездка Владимира Бурматова  началась с посещения ООО “Евро-акцент Саба” в поселке городского типа Богатые Сабы. В поселке Лесхоз депутат Госдумы ознакомился с селекционно-семеноводческим  центром, где генеральный директор ООО “Транслом Переработка” Марат Галиев ознокомил присутствующих с пилотным проектом “Внедрение института Регионального оператора по группе  однородных металлосодержащих отходов”