Новости Изминского сельского поселения

14 февраля 2018 г., среда

13 февраля 2018 года в Изминском доме культуры состоялся сход граждан Изминского  сельского поселения с  участием главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова, заместителя главы Р.Р. Закирзянова. На сходе также присутствовали представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. Глава Изминского сельского поселенияА.Р.Шайхетдинов отчитался о проделанной работе за 2017 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2018 году. Глава Сабинского муниципального района Р. Н. Минниханов обратился к жителям сельского поселения, и поделился своим ведением будущего сельского поселения и района в целом. Так же выступили  участковый уполномоченный полиции Ф.Р.Мубараков, Государственный инспектор по пожарному надзору  И.Т. Хузин и начальник Сабинского отделения «Энергосбыта» Галимзянов Р.Х., главный  редактор  газеты «Ватаным Татарстан» Сафаров М.М.

Изминское сельское поселение.