Заслуженный сотрудник Республики Татарстан

9 февраля 2018 г., пятница

18 января 2018 года, под председательством министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина состоялась итоговая коллегия ведомства. В ее работе принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители государственных структур, надзорных органов. На заседании коллегии особо отмечено, что на протяжении   последних лет Сабинский остается одним из наиболее безопасных районов республики.  Из года в год отмечается снижение количества зарегистрированных преступлений. В 2017 году это снижение составило более 30%.

За достигнутые успехи присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ СОТРУДНИК ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» начальнику Отдела МВД России по Сабинскому району полковнику полиции Исмагилову Василу Шарифулловичу.