День Открытых Дверей (Отдел Культуры)

7 февраля 2018 г., среда

7 февраля 2018 года Лесхозский Сельский Дом Культуры распахнул свои двери для будущих студентов Лесных техникумов. День открытых дверей, который ежегодно проводятся в нашем посёлке, стал доброй традицией и имеет важную цель – помогать молодому поколению выбрать будущую профессию. На мероприятие были приглашены глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н., преподаватели Казанского государственного аграрного университета, учителя из Лубянского лесного техникума. В спорткомплексе были организованы разные выставки, там же гостей напоили горячим чаем. После чего, « юные лесоводы» начали свои выступления перед зрителями. С целью ознакомления с Сабинским лесничеством были представлены презентации о районе и лесничестве. Такое событие стало интересным и вдохновляющим для подрастающего поколения.

(Отдел Культуры)