Новости Верхнесиметского сельского поселения

24 января 2018 г., среда

Сюрприз за сюрпризом преподносит нам этой зимой погода: то плюсовая температура и отсутствие снега, а то сильнейшие снегопады. Снегопады создают много хлопот для жителей населенных пунктов: приходится ежедневно чистить тропинки, вывозить снег со двора.
   Благоустройство населенных пунктов Верхнесиметском сельском поселении не прекращается и в зимний период. В настоящее время на улицах сёл  активно ведется работы по очистке дорог от снега.
     На зимний период 2018 года для уборки снега с улиц сельского поселения заключен договор на содержание дорог  с ООО «Симет», чтобы своевременно привести каждую улицу в надлежащий вид после снегопадов.
   Расчистка дорог и улиц населенных пунктов от снега проводится эффективно. Несмотря на любые погодные условия, механизаторы стараются своевременно и качественно проводить работы по содержанию дорог.