Форум "Доброволец Татарстана 2017"

24 сентября 2017 г., воскресенье

С 18 по 21 сентября 2017 года на базе гостиницы «Регина» прошел XII форум «Доброволец Татарстана 2017».

Наш район представили: Фазлиева Кристина- куратор Межрегионального добровольческого движения «Волонтер» и координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Сабинского района, Рахимуллин Ильгизар и Лутфуллин Саид- волонтеры  активисты с.Шемордан.

Цель Форума – развитие, поддержка и продвижение добровольческого движения среди молодежи Республики Татарстан. Организаторы Форума  это «Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Общественной палаты РТ».

В программе Форума были представлены проекты «Все краски мира», «Зеленое ГТО», «ЯДоброТворец», «Волонтеры Победы», «Сессия здоровья»,«Театр студия Добро», «Гражданин России навсегда», «Добровольцы медики», «WorldSkills» и т.д.

Во время презентаций Кристина Фазлиева рассказала и о своем проекте «Зимние забавы», денежные средства на реализацию которого получила на проекте «Сессия здоровья».

Форум прошел продуктивно и энергично.

Отдел по делам молодежи и спорту