Юбилейное мероприятие

18 сентября 2017 г., понедельник

16 сентября 2017г. в КСК «Сабантуй» Сабинского района  состоялось юбилейное мероприятие, посвященное 95 - летию образования санитарно - эпидемиологической службы РФ.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Геннадьевна Авдонина, заместитель главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» Айрат Ренатович Сабирзянов, глава  Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Миннеханов, руководитель Исполнительного комитета Равиль Мубаракович Гасимов, а  также  коллектив  санитарно - эпидемиологической службы  из Сабинского, Кукморского,  Мамадышского  районов.

В честь  95летня  и  за  добросовестный труд,  работникам  коллектива   были  вручены  Почетные грамоты  и  Благодарственные письма.

Филиал ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах   обслуживает Тюлячинский, Мамадышский и  Кукморский  районы.

В рамках празднования юбилея, проведен смотр - конкурс профессионального мастерства (отбор проб с оформлением протокола, надевание противочумного костюма,  мастерство вождения)  и художественной самодеятельности с участием  сотрудников  филиала  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах. Активно  участвовали в народных и  спортивно- развлекательных играх. - Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в  Сабинском, Кукморском, Мамадышском районе